Заказ с АлиЭкспресс помогите
Во время заказа товара, смартфон, я по случайности выбрал пункт доставки, который был рекомендован приложением, т.е. пвз Яндекс Маркет, а когда пришел по адресу я чтобы проверить есть ли этот пункт выдачи, то там просто пустое здание. Кто знает куда придет заказ, если в профиле выставлен адрес почты и придет ли он вообще?
Привет!
Я — из Маркета. Проверим с командой адрес доставки и расскажем, куда приехал смартфон. Напиши, пожалуйста, номер заказа и данные покупателя в ЛС VK: https://vk.com/yandex.market