Какие ритуалы делаются на красную луну 🌑?

Что лучше всего делать в Кровавую Луну. Лучше всего, по мнению астрологов, извиниться перед теми, кого обидели, а также простить и своих обидчиков.

Распространенные ритуалы включают очищение своего пространства и энергии, записывание мыслей, которые нужно освободить, а затем их безопасное сжигание, зарядку кристаллов под лунным светом или занятия медитацией и ведение дневника для достижения ясности

в декабре прошлого года эпоха КАЛИ ЮГА закончилась и мы стартовали в Новую Эру Водолея ,а в ней новый комплект энергий и я полагаю,что прошлые практики будут давать сбой или вообще не работать.ЭРА Водолея ,это ЭРА ЗНАНИЙ,а без них в ней нечего делать. До 2030 года будет мощная утилизация и чистка и не только в боевых действиях и мы это уже наблюдаем. Многие завсегдатаи здешние тоже покинут Землю.