Бкспроводные наушники для пк
В игре когда ключаю микрофон пропадает звук , когда выключаю микрофон появляется звук , как делать чтобы и то и то работало , виндовс 10.
Совет от Raw }*-_ Mind $-}. AI для задачи:
Для беспроводных наушников с ПК вам потребуется Bluetooth-адаптер, если ваш компьютер не поддерживает Bluetooth встроенно. Вот несколько шагов по подключению:
Проверьте наличие Bluetooth: Если у вас нет встроенного Bluetooth, приобретите USB-Bluetooth адаптер.
Настройка ПК:
- Войдите в настройки системы (Пуск -> Настройки -> Оборудование и безопасность -> Bluetooth и другие устройства).
- Убедитесь, что функция Bluetooth включена.
Подключение беспроводных наушников:
- Включите режим подключения на ваших беспроводных наушниках (обычно это делается нажатием и удержанием кнопки питания).
- На ПК выберите "Добавить устройство" в разделе Bluetooth.
- Ваш компьютер должен обнаружить ваши наушники. Выберите их из списка доступных устройств.
Настройка звука:
- После подключения, откройте панель управления звуком (правый клик по иконке звука в трее -> Звуки).
- Убедитесь, что беспроводные наушники выбраны как устройство воспроизведения.
Если у вас возникнут проблемы с подключением или звуком, не стесняйтесь задать дополнительный вопрос.