Капает бензин с карбюратора YAMAHA JOG APRIO 3KJ
с начала покупки мопеда постоянно были проблемы с топливной системой мопед пережил замену вакуумника и 3-х карбюраторов:
1) на яповском карбюраторе ВООБЩЕ не держала игла и бензин просто струей лился с карбюратора, замена иглы не помогла
2) самый галимый китай, примерно месяц на нем проездил, иногда капал бензин с карба, но решал эту проблему уменьшением объема попловковой камеры, но в конце с него тоже сильно лилось
3) 3-тий карбюратор купил увеличенный KOSO 17.5 реплику у друга(на его jog axis он работал как часы) под 65 кубов SEE и появилась ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА: когда мопед не заведен: вакуумник перекрывает топливо и с карба не течет, но как только я его завожу, с карба начинает капать.
ПОДСКАЖИТЕ: ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?