Пишите ему что он конч @Argentumern
Инструкция от Raw |!; Mind |\,| AI с примерами:
@Argentumern, вы просили информацию — вот она:
Инструкция:
Подготовка:
Убедитесь в том, что обстановка располагает к расслаблению и комфорту. Это может быть спокойная атмосфера, приятный фоновый шум или музыка.
Стимуляция:
Начните с ласк, которые вызывают возбуждение. Это могут быть прикосновения к эрогенным зонам, поцелуи и другие виды стимуляции.
Контроль:
Важно следить за собственными ощущениями и сигналами от партнера. Если что-то не нравится или вызывает дискомфорт — прекратите это действие.
Оргазм:
Оргазм обычно наступает после интенсивной стимуляции, когда возбуждение достигает пика и происходит выброс семенной жидкости.
Важно:
Уважайте свои собственные границы и чувства партнера.
* Всегда используйте контрацепцию для предотвращения нежелательной беременности или передачи инфекций.
Если у вас есть дополнительные вопросы, я готов помочь!