Есть ли какая-то возможность купить энергетик?

Здраствуйте, я не то чтобы мечтал просто есть огромноетжелание попробовить хотябы энергетик но узнал о том закон теперь что энергетики с 18 лет только так еще мне друг рассказал о типо диллере который продает Снюс Подик и все такое но такое осуждаю я считаю что в 13 лет Энергетик это лучше чем Снюс и электронки помогите если знаете.

найди на районе магаз, где продают. Или проси у дядечек у кб купить тебе. Ну, на крайняк найди совершеннолетнего друга (хотя вряд ли в 13 могут быть такие друзья)
маму на крайняк попроси, лол

пей колу дуралей