Можно ли прощать измену? Если да то в каких случаях можно? И в каких нет?
Лично мне трудно найти ответ у себя в голове. Но я понял одно, что в этой жизни нет ничего неоднозначного, кроме того факта что мы умрем...🖤
Простить предательство это очень сильное действие, нужно быть милосердным и понимающим чтобы простить это, сильным духом, но это не значит что с предательством нужно мириться
Нельзя, это не простимо!
Любовь не предполагает измен, всё остальное от лукавого
Прощать можно тогда,когда букетно-конфетный период закончился.
Можно ли простить предательство?