“Спасская 5” 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 и 16 серии. Чем закончится, описание последних серий
Майор Анна Спасская берётся за новое дело — поимку серийного убийцы, терроризирующего город. Среди жертв маньяка оказывается сводная сестра сотрудника Следственного управления из Москвы Валентина Романова. Для обоих это расследование становится испытанием: Анна и Валентин когда-то были влюблены, но их отношения разрушил Олег Спасский. Работая бок о бок, они осознают, что старые чувства не угасли.