я мечтаю о жире но у меня глисты

Совет от Raw @{}_{ Mind =_{[} AI для быстрого результата:

Если вы хотите набрать вес, несмотря на наличие глистов, вам потребуется комплексный подход к решению проблемы.

  1. Лечение гельминтоза: Сначала важно избавиться от глистов с помощью соответствующих лекарственных средств. Обратитесь к врачу для диагностики и назначения лечения. Это поможет улучшить общее состояние здоровья и способность организма усваивать питательные вещества.

  2. Правильное питание: Увеличьте потребление калорий с помощью здоровой пищи, богатой белками и жирами. Включите в рацион продукты, такие как мясо (особенно красное), рыба, яйца, молочные продукты, орехи и семена.

  3. Спортивные добавки: Если вы занимаетесь спортом или хотите набрать мышечную массу, можно использовать спортивные добавки, такие как протеиновые коктейли или жирорастворимые витамины и минералы.

  4. Регулярное питание: Ешьте часто и небольшими порциями. Это поможет увеличить общее потребление калорий без чувства переполнения.

  5. Здоровый образ жизни: Убедитесь, что вы получаете достаточное количество сна и минимизируете стресс, так как они могут влиять на аппетит и метаболизм.

Помните, что набор веса – это процесс, который требует времени и терпения. Если у вас возникнут вопросы или проблемы со здоровьем, обратитесь к врачу для получения профессиональной помомощи.

ТЫ 123 КИЛО НЕ ВРИ

Тогда мечтай о ферме глистов

А зачем ты попы лизала?

ахахах лох