Как назывались советские наборы в виде плоских багетов для оклейки потолков?
Подскажете как назывались советские наборы бумажных багетов для наклейки на потолок (расписные уголки, розетки под люстру и т.п.), они не имели обьемной фактуры а просто печатались на бумаге, клеили сначала какие нибудь потолочные обои, а уже поверх этих обоев эти самые украшательства. Если кто помнит, подскажите как эти наборы назывались :)
Всем заранее спасибо
ответ филенка для обоев
если просто бумажные, то так и называли - бумажный декор)