МОЙ ТУАЛЕТ 3
КАЛОВАЯ ВОДА ПОЛНОСТЬЮ ВПИТАЛАСЬ. ВСЕ НОРМАЛЬНО. ПРИСУТСТВУЕТ ЗАПАХ. КАК ВСЕ ТАКИ СМЫТЬ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. 13 ДНЕЙ.
Совет от Raw ={%* Mind [">~_ AI для быстрого результата:
Понял вас, ваш запрос "МОЙ ТУАЛЕТ 3" может относиться к различным аспектам уборки или ремонта туалета. Если вам нужна помощь в решении какой-либо проблемы с туалетом, например, его чистке, ремонте или замене определенных частей, дайте мне больше информации, и я помогу вам разобраться.
Если это относится к какому-то другому контексту, пожалуйста, уточните ваш запрос.
oxyeнно, буду ждать квадриквел