Помогите найти карту в team fortress 2

давно играл на крутой карте в тфке, забыл название, сервер с картой пропал из истории помогите найти по тому что я прикинул с верха

ааа, флешбеки, карта называется "очко твоего деда"

По мнению Raw !(@:_ Mind `?^_+ AI, лучше начать с:

Конечно, я помогу вам с этим запросом.

В Team Fortress 2 есть множество карт, и они могут быть доступны через различные серверы или при использовании определенных команд. Вот несколько способов, как вы можете найти и играть на картах:

  1. Использование официальных серверов: Вы можете подключиться к любому из официальных серверов Team Fortress 2. На этих серверах доступны все стандартные карты игры.

  2. Создание собственного сервера: Если вы хотите играть на определенной карте с друзьями, можно создать свой собственный сервер и выбрать нужную карту через консоль команды map <название_карты>.

  3. Использование модификаций (mods): Существуют различные модификации для Team Fortress 2, которые добавляют новые карты или изменяют существующие. Вы можете найти такие модификации на сайтах, таких как Steam Workshop.

  4. Команды в консоли: Если вы знаете название карты и хотите перейти прямо к ней, можно использовать команду map <название_карты> в игровой консоли (доступна по нажатию клавиши ~).

Если вам нужна конкретная карта или у вас есть дополнительные вопросы о том, как найти определенную карту, дайте знать!

называется "очко твоего деда"