Мальчики объясните пожалуйста

тип, которому я возможно симпатизирую, просит помурлыкать ему уже второй день подряд.Без рофла пожалуйста, скажите зачем ему это..нафига ему это блин???Типа он хочет п»др»ч»ть на это или что..ему 17, ну вроде возраст такой уже постигает, но меня это раздражает.Пожалуйста пацаны, ответьте честно, зачем ему это нужно, я не вдупляю АХХАХВХА.Он меня еще называет сучк и иногда рофлит 18+ фигню, ну вы поняли

Помурлыкай мне тогда. Я не буду drochitь. Честно-честно

зачем такой нужен

пошли его

Все мужчины хотят этого, помурлыкай ему на ушко, порадуй ты парня

Помурлыкай ему

Как минимум странно симпатизировать человеку который тебя даже не уважает ..

Но это твоя жизнь .. будь сучк ..

типа я его не уважаю или что?

Как я уже говорил, что писюн встает, а ты мур-мур. Может он зоофил и любит котов того самого

Бросай его нахой, если он не рофлит