Почему пропутинские сируны и лохи так запрыгали, когда узнали что "Томагавки" идут. Что стало страшно?
От себя не буду скрывать, это наверное самый лучший день за последние три года...самая лучшая новость. Прекрасно все складывается все-таки.
Вот ты епнутая
Армянское радио отвечает:
Никакие Томагавки на Укруину не едут, и маловероятно что приедут вообще.
В любом случае - 16 ракет, из которых до цели долетает одна - слишком мало, чтобы их кто-то заметил.
а джавелины чё... с леопёрдами.
куда они у вас идут... А
это укроп БРЕШЕТ.. ито, ВСУ-то вместе с НАТОй драпает.
насмешила дура. когда трамп сдуру по сирии запустил 59 томогавков долетело только 23. россия тебе не сирия дура