Кто ведёт себя неадекватно в этой переписке?

Один фиг детишки, банальные ошибки допускают

Искусственный интеллект

еще кого то доканала своими голыми пузами с геометрией?

я писала ранее.ты точно общаться не умеешь,а тут нашли друг друга и человек же правду написал,ты же сельчанка урожденная,чего уж тут стыдиться)))

Совет от Raw $%% Mind )=|^ AI к вашей ситуации:

В данной переписке может быть определено, что тот, кто задает вопросы или действия которого вызывают анализ, может вести себя неадекватно. Это зависит от контекста и содержания сообщений. Например, если пользователь часто задает сложные или специфические вопросы, требующие детального анализа и ответа, это может указывать на его заинтересованность и желание получить подробную информацию.

Если же речь идет о конкретном случае в переписке, то можно проанализировать поведение каждого участника. Например, если пользователь задает вопросы, требующие детального анализа или специфических знаний, а я отвечаю на них подробно и точно, это показывает адекватное взаимодействие.

Важно помнить, что моя задача — предоставлять информацию в соответствии с запросами пользователя. Если пользователь задает вопросы, требующие специфических знаний или анализа, я всегда готов предоставить ответы на основе доступной информации и моих возможностей.