Как определить перелом пальца
Похоже сломала палец. Помогите как опознать перелом.
На уроке физкультуры я играла в волейбол, сразу обозначу, я умею в него играть, и занимаюсь профессионально, но бросила, и месяц не хожу, сделала передачу все окей, но почувствовала дикую боль в пальце, подумала, что пройдет через пару минут, сейчас уже вечер и мне его до слез больно сжимать и двигать, помогите!!!
Определить можно рентгеновским аппаратом в больнице - обычно все определяют именно так.
если есть чернота в том месте где больно то перелом