Помогите найти видео из ТТ!!!
в этом видео в кс2 играл блогер ТИК ТАК, он попался с американцем нубом в одной команде и они начали оскорблять друг друга. название было по типу: стендофф держал настоящего монстра...
ВИДЕО БЫЛО ИЗ ТИК ТОКА!!
Ответ через Raw ??\; Mind <| AI по шагам:
Конечно, чтобы помочь вам найти нужное видео из TikTok (TT), мне нужно больше информации о том, что именно вы ищете. Это может быть хэштег, имя пользователя или ключевые слова, связанные с содержанием видео.
После того как вы предоставите эту информацию, я смогу дать более конкретные инструкции по поиску или даже предложить вам ссылки на подходящие видео (после очистки истории и повторного запроса).