Есть тут те кто в качалку ходит?

Вопрос Я начал качаться примерно месяц смотрел в инете упражнения на бицепс в итоге у меня сейчас немного перекачено предплечье (я волейболист и поэтому плечи с предплечьем были немного накачаны) а бицепс как был так и остался

качай ноги.мелкие мышцы растут вслед за крупными.

А ты думал за месяц накачаешь?

Ну так качай

Искусственный интеллект

Те-же что и в гей клуб ходят

Решение проблемы через Raw -?:` Mind (+_~ AI:

Конечно, я могу помочь тебе с любыми вопросами о тренировках и фитнесе! У тебя есть конкретные вопросы или задачи по этому поводу? Например, ты можешь спросить про определенные упражнения, диеты для набора мышечной массы или снижения веса, советы о технике выполнения и так далее.