Какой бюджетный ноутбук купить?
всем привет, хотел бы узнать какие бюджетные ноутбуки можете посоветовать? просто сам честно сильно не шарю в ноутах, и вот и обращаюсь к знающим людям. в общем он нужен для учёбы, но так же что-бы и я на нём смог играть Гта Сан Андрес, и НФС андеграунд 2. и мне этого по сути более чем достаточно. Бюджет 200к тенге (30к рублей) прошу помочь!
Могу посоветовать MACHCREATOR ONE I3 G2. Влезает в твой бюджет, а для учёбы и старых игр вроде ГТА и НФС, которые ты назвал - мощности более чем хватит. Хороший неубиваемый вариант за эти деньги
Acer Aspire 3 A315-44P-R3P3