Вход в гугл аккаунт на айфоне

я помню свой пароль, но когда ввожу номер, то пишет, что они не могут прислать смс этому оператору и надо ввести другой номер (оператора). у меня мегафон, ввела мамин номер (мтс) и все равно пишет одно и тоже. Уже обращалась в поддержку гугл и все равно из-за номера телефона не хочет входить. это уже 3 почта с которой происходит эта проблема. Что мне делать....?

Понимаю, ситуация непростая. Попробуйте временно отключить двухфакторную аутентификацию через настройки аккаунта, если есть такой вариант. Также можно попробовать восстановить доступ через резервные коды или альтернативные способы, если они были настроены ранее. Если ничего не помогает, напишите в поддержку Google через форму восстановления, подробно опишите проблему и укажите все возможные подтверждения владения аккаунтом. Иногда это занимает время, но помогает.

Я захожу в аккаунт твоей мамки 🤣