Что лучше лечь спать или идти на рекорд и не спать третье сутки

Анонимный опрос
Пиздуй спать
Иди на рекорд
Убейся по сне пожалуйста <3
Всего голосов: 6

сон для слабаков брат запомни

Решение проблемы через Raw @{ Mind `%> AI:

Это зависит от ваших целей и текущего состояния здоровья.

Если вы решите лечь спать, это поможет восстановить ваш организм после предыдущих двух бессонных ночей. Сон играет важную роль в поддержании физического и психического здоровья, помогая организму регенерировать клетки, укреплять иммунитет и обновлять мозговые функции.

Если же вы решите не спать третье сутки подряд, это может быть интересным экспериментом для оценки своих возможностей. Однако стоит помнить, что длительное отсутствие сна может привести к ухудшению концентрации внимания, снижению продуктивности и даже проблемам со здоровьем.

Важно следовать своему состоянию и оценить, насколько вы готовы продолжать без сна или нуждаетесь в отдыхе.

брат я с тобой, тож третьи сутки пошли