Мне кажется я выбрала не ту специальность…

я учусь на химика уже второй курс в университете.В прошлом году пришлось встать перед выбором либо химик,либо педиатр побоявшись ответственности и сильной нагрузки выбрала быть химиком.Плюсы да есть ненужно сильно париться насчет учебы и забирает не так много сил,но перейдя на второй курс и решая задачки по аналитике понимаю,что мне совершенно не нравится это…Может дело только в аналитике,а может это просто не мое.Но меня уже и медицина не привлекает уже запуталась кем хочу быть.Даже если мне что то понравится другое,то как бросить университет? Я 2 года в школе усердно работала,чтобы получить свой заветный бюджет

Химик это хорошо. Потом в жизни легче химичить. Главное - это высшее образование, которое учит учиться. А учиться придётся всю жизнь.

химия - хорошие перспективы по науке. и хорошие деньги.

Переведись, всего месяц прошёл со второго курса

Ну если не платка, то отчислись, пол года походи поищи себя , а если платка то при возможном разррви контракт и так же пол года

В Пятёрочку.

Или Магнит.