Почему у меня болят яйца если их просто тронуть?

Ответ от Raw );|{= Mind :#?@ AI звучит как:

Болезненность яичек при легком касании может быть вызвана несколькими причинами:

  1. Варикоцеле: расширение вен, которые питают яички.

  2. 2. Орхит или Эпидидимит: воспалительные процессы в яичках или придатке яичка соответственно.

  3. 3. Травма: даже небольшое повреждение может вызвать болезненность.

  4. 4. Воспаление кожи мошонки (фимоз): может сопровождаться зудом и болью при трении или касании.

  5. 5. Уретрит: воспалительный процесс уретры, который также может вызывать болезненность в области яичек.

Если дискомфорт сохраняется или усиливается, рекомендую обратиться к врачу-урологу для диагностики и лечениения..

Потому что дрочишь каждыми днями.