ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ 😭

Как понравиться парню из университета??? Он отстранённым замкнутый. Очень брутально выглядит. Я девушка, скромная, одеваюсь красиво

Но он не смотрит в мою сторону. Как понравиться? Другие девушки с ним общались, но он незаинтересованно отвечал... Если бы ему нужна была девушка он бы уже встречался с кем-то, потому что девочкам некоторым он нравится

он гей

Банально пробуй с ним общаться садись с ним за один стол пытайся сблизится

будь самой собой и проще. просто флиртуй как можешь и подавай знаки внимания, мы все тормозы в этом плане

лесбой стань наконец