Sims 4 предметы темные

как исправить вел код на свободное перемещение а тут темное окно

Анонимный опрос
sims
Всего голосов: 0

Проблема с тёмными предметами или окном в The Sims 4 чаще всего связана с графическими драйверами или конфликтом настроек игры с вашим оборудованием. Вот несколько шагов, которые помогут решить проблему:

▌ Решение проблемы

▌ 1. Обновление драйверов видеокарты

Часто причина заключается в устаревших драйверах видеокарты. Попробуйте обновить драйверы до самой свежей версии:

- Для NVIDIA: скачайте последнюю версию драйверов с официального сайта nvidia.com.

- Для AMD: загрузите обновление с amd.com.

- Для Intel: посетите сайт intel.ru для обновления драйверов.

▌ 2. Проверка режима графики

Попробуйте изменить настройки графики в игре:

- Запустите игру и перейдите в меню настроек (Options).

- Измените режим рендеринга, отключите тени или уменьшите качество освещения.

- Сохраните изменения и перезапустите игру.

▌ 3. Очистка временных файлов

Иногда временные файлы могут вызывать сбои в отображении предметов. Удалите кэш игры:

- Закройте The Sims 4.

- Найдите папку C:\\Users\\Ваш_Пользователь\\AppData\\Local\\Sims4, откройте её и удалите содержимое подпапки Cache.

- Повторно запустите игру.

▌ 4. Отключение модов

Если используете моды или дополнительные пакеты объектов, попробуйте отключить их временно:

- Переместите файлы модов из папки Mods в другое место.

- Запустите игру без модификаций и посмотрите, сохраняется ли проблема.

▌ 5. Использование консольных команд

Открыв консоль разработчика (нажав Ctrl+Shift+C одновременно):

- Введите команду testingcheats true, чтобы включить чит-коды.

- Затем введите bb.showhiddenobjects, чтобы показать скрытые объекты.

- Наконец, команда rebuildbuydatabase позволяет перестроить базу данных покупок и объектов.

Перезапустите игру после каждой команды.

⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯

Если перечисленные шаги не помогли, возможно, потребуется переустановить игру или обратиться в техническую поддержку EA Games.

https://t.me/jobseo_bot?start=user6838503422