Sims 4 предметы темные
как исправить вел код на свободное перемещение а тут темное окно
Проблема с тёмными предметами или окном в The Sims 4 чаще всего связана с графическими драйверами или конфликтом настроек игры с вашим оборудованием. Вот несколько шагов, которые помогут решить проблему:
▌ Решение проблемы
▌ 1. Обновление драйверов видеокарты
Часто причина заключается в устаревших драйверах видеокарты. Попробуйте обновить драйверы до самой свежей версии:
- Для NVIDIA: скачайте последнюю версию драйверов с официального сайта nvidia.com.
- Для AMD: загрузите обновление с amd.com.
- Для Intel: посетите сайт intel.ru для обновления драйверов.
▌ 2. Проверка режима графики
Попробуйте изменить настройки графики в игре:
- Запустите игру и перейдите в меню настроек (Options).
- Измените режим рендеринга, отключите тени или уменьшите качество освещения.
- Сохраните изменения и перезапустите игру.
▌ 3. Очистка временных файлов
Иногда временные файлы могут вызывать сбои в отображении предметов. Удалите кэш игры:
- Закройте The Sims 4.
- Найдите папку C:\\Users\\Ваш_Пользователь\\AppData\\Local\\Sims4, откройте её и удалите содержимое подпапки Cache.
- Повторно запустите игру.
▌ 4. Отключение модов
Если используете моды или дополнительные пакеты объектов, попробуйте отключить их временно:
- Переместите файлы модов из папки Mods в другое место.
- Запустите игру без модификаций и посмотрите, сохраняется ли проблема.
▌ 5. Использование консольных команд
Открыв консоль разработчика (нажав Ctrl+Shift+C одновременно):
- Введите команду testingcheats true, чтобы включить чит-коды.
- Затем введите bb.showhiddenobjects, чтобы показать скрытые объекты.
- Наконец, команда rebuildbuydatabase позволяет перестроить базу данных покупок и объектов.
Перезапустите игру после каждой команды.
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Если перечисленные шаги не помогли, возможно, потребуется переустановить игру или обратиться в техническую поддержку EA Games.