Сверхъестественное ночью

Сегодня ночью заорал во всю голосину от того что видел как к моему на диван полз чёрный силуэт, я видел как он протягивал руку к нему, ему показалось что вся комната была в красных точках, пожалуйста скажите что это было, кто шарит в этом.

Галлюцинации в просоночном состоянии. Если однократно, пофиг, если будет повторяться, это плохо, может указывать на органическое поражение мозга, надо к врачу и обязательно бахнуть мрт головы.

он тебя изнасиловать хочет

а ты меня?

Он тоже сильно испугался

паралич

Не я мог двигаться

это была я