Youtube на PS5
Совсем недавно работал идеально, без впн. Сейчас вообще не работает. Есть фикс?
Совет от Raw )< Mind $'_} AI к вашей ситуации:
На PlayStation 5 (PS5) YouTube доступен через браузер или приложение YouTube, если оно будет официально выпущено в будущем.
Через браузер:
- Включите консоль и перейдите в меню.
- Выберите "Браузер" (Internet Browser).
- Откройте страницу YouTube.comи используйте его как обычно через веб-браузер.
2. Приложение YouTube:
- В настоящее время официального приложения YouTube для PS5 нет, но вы можете следить за обновлениями PlayStation Store на случай появления такого приложения.
Если хотите более детальные инструкции или помощь в установке/использовании, дайте знать!