Youtube на PS5

Совсем недавно работал идеально, без впн. Сейчас вообще не работает. Есть фикс?

Совет от Raw )< Mind $'_} AI к вашей ситуации:

На PlayStation 5 (PS5) YouTube доступен через браузер или приложение YouTube, если оно будет официально выпущено в будущем.

  1. Через браузер:

  2. - Включите консоль и перейдите в меню.

  3. - Выберите "Браузер" (Internet Browser).

  4. - Откройте страницу YouTube.comи используйте его как обычно через веб-браузер.

  5. 2. Приложение YouTube:

  6. - В настоящее время официального приложения YouTube для PS5 нет, но вы можете следить за обновлениями PlayStation Store на случай появления такого приложения.

  7. Если хотите более детальные инструкции или помощь в установке/использовании, дайте знать!