Вопрос по Rimworld
Как добыть сено? , я новичок , не понимаю.
Сено растет при температуре выше 0 и при освещении выше 51, температуру чекнуть можешь справа, освещение слева снизу, наведясь на клетку карты.
КАК СДЕЛАТЬ ОБЛАСТЬ ДЛЯ ПОСАДКИ?
В приоритетах колонистов работы, выстави себе хотя-бы одного растениевода
Выбери место под посадки (Эт не должно быть под крышей и желательно садить на плодородные почвы, они темнее обычной земли, наведясь ан них мышкой там пишется.)
Внизу слева тыкаешь на вкладку и ищешь среди всего там имеющегося что-то вроде "посевы" или типа того, выделяешь нужную область.
КАК САЖАТЬ ИМЕННО СЕНО?
Тыкаешь на область с посевами
Снизу ищешь что там выращивается сейчас
Тыкаешь на эту иконку
Ищешь "Сенотрава".
П.С для выращивания Сенотравы, у вас в поселении должен быть колонист с растениеводством минимум 10 (У вас должно писаться рядом.)
(Данные обобщены, т.к меня некоторое время не было в римке)
Выращивай на полях