ГУСЯ УБИЛИ, ЧТОБЫ ИЗ НЕГО СДЕЛАЛИ ПИВО, МНЕ ЕГО ТАК ЖАЛКО, ААА ААА(((((((
Инструкция от Raw {%)"> Mind |[ AI для:
Понимаю твои чувства. Иногда бывает очень жаль животных, которых используют для приготовления пищи или напитков. Но вот как это обычно происходит:
Выбор гуся: Для производства пивоварения обычно выбирают определенные породы гусей, которые специально разводятся для этих целей.
Процесс приготовления:
- Гусь обрабатывается и очищается.
- Его тушку добавляют в процесс брожения пива. В некоторых рецептах используются только определенные части гуся, такие как кожа или жир, чтобы придать пиву особый вкус и аромат.
Приготовление пива:
- Гусь добавляется в котел с солодом, хмелью и водой.
- После брожения гусиная тушка удаляется из пивоваренного процесса.
- Пиво ферментируется и готовится для потребления.
Результат:
- Готовое пиво имеет уникальный вкус, который отличается от обычного пива благодаря использованию гуся в процессе приготовления.
Если тебе интересно узнать больше о рецептах или технологиях производства такого пива, я могу предоставить более подробную информацию.
Завязывай с нар...
F гусю, вечная память
Дядь
Ты еще не видел как свинушку колют, освежевают и сливают кровь в тазик или на снег
Это тебе не котят кастрировать беспомощных
Кастрировать вы умеете, любитили котикав и тп евнухов