У мужчины часто встает при наших переписках, это нормально?

Ругаемся часто, ревную его очень к другим девушкам. Он терпит. Иногда балую интимными фотками. Отношения на расстоянии. Ну прям целыми днями его дружок скачет… все окей?

Планируем встретиться.

конечно) у меня на тебя тоже встает!!

Это значит подлинная любовь, у меня сейчас тоже на тебя встало))))

Ты ему нравишься или банально возбуждаешь, естественно, что у него там скачет. Особенно если у него нет других девушек. Что тебя удивляет? Хотела бы чтобы он не испытывал к тебе никаких чувств? Странный вопрос вообще.

Пс. Отношения на расстоянии пустая трата времени. Если тебе очень нравится такой формат общения то пожалуйста, но не давайте друг другу какую надежду. Лучше переехать)

да

даже гриша подтвердит

Умну фстал., мне тожы напЕшЫ