Поступление , работа

Что делать если я вообще не могу определиться кем хочу стать я еле выбрала предметы для сдачи огэ и то я в них не уверенна и хочу все поменять хочу переехать или хочу остаться тут почему это настолько сложно и мне постоянно задают эти вопросы почти каждый день 🙁🙁

в этой жизни вам не суждено работать, поэтому вы и не знаете, что делать и кем стать :)

выбирайте что-то полегче, что не противно, для галочки, ради диплома, и не забивайте голову - работать вообще не придется)

выбери самые легкие для себя предметы и оставайся до 11

Не забивай голову. Просто выбери направление на котором ты точно отучишься и не бросишь. С дипломом любым ты много где работать сможешь. На крайняк ещё где отучишься

не бывает плохой работы бывает плохое отношение к ней я свою ненавижу )))