Что делать если я полюбила незнакомого демона из сна?

сон был таким: (это якобы было в лагере) Моя подруга вызвала его с помощью пентаграммы, он явился и сел на стол закинув ноги. Как было во сне моя подруга полюбила его, но почему-то он смотрел на меня с нежной улыбкой но не коварной, потом он сказал:

-"Я демон" У него были тёмные волосы, одежда была классической но со вкусом, лицо азиатской внешности (с виду японец), темноватая кожа (загорелая). Я бы могла сказать что это пустяк но я думаю о нём каждую секунду, а главное он до этого сна даже не был в моих типажах.

что же мне делать? (Простите за украденное время)

Возможно вам нужен хороший регресолог. Чтоб разобраться демон это или ваше прошлое воплощение. Но будьте осторожны это может быть суккуб. Последствия могут быть очень плохие. Если не замужем и нет желания то идите в монастырь отмаливаться.. или выходите замуж. . Иначе он вас утянет трупак ваш. А так то они по началу типа и помогают но потом в могилу затягивают. Узнайте его имя и поставьте свечку за упокой. В церкви. За него. ..

Застрелиться

продать душу дьяволу и попросить чтобы он познакомил вас