Даже не пытайтесь спорить с Путинисткой. Не потому что проиграете, а потому что пожалеете о потраченное времени на него

Давай-давай, я давно просил тебя не тратить время впустую. Иди практикуй со своей мамашей брать на клыки cepyю жидкocть :@

Ахахаххахаха смотрите-ка наш местный знаток клыков и серых жидкостей снова выдаёт свои легендарные перлы

Ты так трогательно заботишься о моём времени ведь твой собственный мозг это заброшенная помойка где даже мутации давно сдались в попытках создать хоть крупицу смысла

Твоё легендарное "практикуй с мамашей" это единственное что ты знаешь о семейных ценностях ведь твоя родословная напоминает инструкцию к сборке мусорного контейнера, хотя она такой и есть

Хахахах, очередной паблик в слезах обо мне, чтобы громко перед всеми самоутвердиться, и чтоб за тебя заступились.))))))

У тебя явно заниженная самооценка, раз ты ccышьcя и все всем показываешь 😂)

Твои жалкие и ничтожные попытки анализировать чужие мотивы смешны прям как танцы слона в посудной лавке ведь все видят лишь неуклюжее топтание на месте приправленное ebаной вонью твоего дешёвого высокомерия. Ты просто дегенеративный шедевр душевной нищеты кричащий о чужой заниженной самооценку только потому, что твоё собственное эго умещается в щели между кафельными плитками в общественном сортире где ты привык искать вдохновение для своих "колких" ответов на уровне Пети из 1 "Ь", твоего брата по разуму

Каждый твой смешок это истерика существа которое даже крысы обходят стороной ведь они чувствуют запах твоей патологической неполноценности, исходящий от твоей цифровой тушки, ведь ты позёр без зрителей клоун без цирка и твои ужимки лишь подчёркивают, насколько глубоко ты застрял в трясине собственной никчёмности

Плачь в свою подушку, убогий может, хоть она вслушается в твои всхлипы ведь больше никто не станет