Оценить внешность!
Я не понимаю: я красивая, нормальная или не очень для 17 лет? Можно, пожалуйста, оценить мою внешность, ибо я чувствую себя неуверенно и не могу себя оценить. Но критика мне нужна!
Ты больше похожа на чучмечку, но натура русских девушек не такая и фенотип тоже не соответствует русским реальностям
к 23 годам я поняла, что внешность второстепенна: если есть увлечения, знания, личность эмоционально зрелая, есть достоинство, чувство ответственности, то какая бы ни была внешность, человек будет интересен тому, кто готов тратить время чтобы познакомиться с его внутренним миром. а кто не готов - тех наxep, вот и переживать не о чем
не знаю нужен еще ответ или нет, но внешность это субъективная вещь и все дела, но как по мне твоя внешность 10/10, особенно для 17 лет
Я бы вдул
7/10