Выбор мышки для ПК до 3500р

всем привет, посоветуйте мышку для ПК беспроводную с сенсором 3395 или лучше. заранее спасибо

никогда не покупал мышь дороже 500р.

Logitech G304 Lightspeed: Хороший вариант для игр, предлагающий надежное беспроводное соединение Lightspeed.

Razer Basilisk X HyperSpeed: Модель с продвинутой беспроводной технологией, подходящая для разных задач.

SteelSeries Rival 3 Wireless: Надежная беспроводная мышь для игр, известная своим качеством сборки.

A4Tech Bloody R36 Ultra: Популярный вариант от китайского производителя, предлагающий отличное соотношение цены и качества.

Defender Beta GM-707L: Бюджетный вариант с тихими кнопками, подходящий для тихой работы или игр.

Блуди или Логитеч.