Выбор мышки для ПК до 3500р
всем привет, посоветуйте мышку для ПК беспроводную с сенсором 3395 или лучше. заранее спасибо
никогда не покупал мышь дороже 500р.
Logitech G304 Lightspeed: Хороший вариант для игр, предлагающий надежное беспроводное соединение Lightspeed.
Razer Basilisk X HyperSpeed: Модель с продвинутой беспроводной технологией, подходящая для разных задач.
SteelSeries Rival 3 Wireless: Надежная беспроводная мышь для игр, известная своим качеством сборки.
A4Tech Bloody R36 Ultra: Популярный вариант от китайского производителя, предлагающий отличное соотношение цены и качества.
Defender Beta GM-707L: Бюджетный вариант с тихими кнопками, подходящий для тихой работы или игр.
Блуди или Логитеч.