Как растворить в воде курицу 80 кг метр 80

Даже в плавиковой кислоте не растворятся кости, зубы, ногти. Их надо жечь. Лучше всего, на покрышках, они дают нужную температуру горения. Но чадят страшно, спалитесь.

Небольшая часть курицы действительно растворится, но основная масса не растворится такие как жиры белки кости хрящи, могу предложить использовать: Химическое растворение например, соляная кислота, HCl или щелочи например, гидроксид натрия, NaOH, он же каустическая сода,

Крутая курица. Но ладно. Могу предложить ток взять таз пластиковый и кислоту туда с курицей как в ввт.