Есть бот по сносу тг
Через Raw ^}| Mind .} AI выяснилось, что:
Да, существуют различные способы и инструменты для удаления учетных записей в Telegram. Вот основные шаги:
Откройте приложение Telegram: Запустите приложение на вашем устройстве.
2. Перейдите в настройки: Нажмите на три горизонтальные полоски (меню) в правом верхнем углу и выберите "Настройки".
3. Выберите свою учетную запись: В разделе "Основные" найдите свой профиль и нажмите на него.
4. Удаление аккаунта: Найдите опцию "Удалить аккаунт". Обычно она находится в самом нижнем меню или в дополнительных настройках.
Важные моменты:
Убедитесь, что вы действительно хотите удалить свою учетную запись, так как это действие необратимо.
- Перед удалением сохраните важные данные и информацию из чатов, если они вам нужны.
- После удаления аккаунт будет удален через 30 дней.
Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна более подробная инструкция, дайте знать!