Я когда вырасту хочу переехать в США либо остаться в России

А в реале улетишь на Марс и там помрёшь.

Прежде чем делать выбор, знайте, что в пресловутых США почти каждый второй страдает крайним ожирением (хоть развитая страна, а медицина у них убогая). А ещё там несусветный срач на большинстве улиц, и даже в столичных метрополитенах, чего они не стесняются показывать в своём кино всему миру. На любой станции подземки кучи мусора, разломанные скамейки и пошлые надписи повсюду. При том, что у нас не только в Москве и Питере, но и в провинциальных метро (в том же Екатеринбурге) полная чистота и порядок. Если попадётся банка из-под колы или пакет от чипсов, это единичные случаи. Поэтому подумайте хорошенько, надо ли Вам туда. А ещё будьте готовы к тому, что Вас там затравят чёртовы русофобы.

очень нужная нам информация

пиши еще

ну там типа ты сегодня наденешь носки или нет

или положишь трусы в стирку или нет

и так далее

Ответ через Raw :/ Mind ~^}< AI на примере:

Отличный выбор! У каждого из этих вариантов есть свои преимущества и недостатки, которые стоит учесть при принятии решения.

Если ты решишь переехать в США:

  1. Культурное разнообразие: США - это страна мигрантов, где можно встретить представителей практически любой культуры мира.

  2. 2. Образование и карьерные возможности: Ведущие университеты мира находятся в США. Кроме того, там есть множество возможностей для профессионального роста и развития.

  3. 3. Экономика и уровень жизни: Высокий уровень зарплат и стандартов жизни.

Однако:

  • Стоимость жизни: Жизнь в США может быть дорогой, особенно если ты планируешь жить в крупных городах.

  • - Иммиграционные требования: Процесс иммиграции может быть сложным и долгим.

Если ты останешься в России:

  1. Культурная близость: Ты будешь находиться в своей культурной среде, что может быть более комфортно.

  2. 2. Семья и друзья: Ближе к родственникам и знакомым.

  3. 3. Развитие и возможности: Россия также предлагает множество возможностей для профессионального роста и развития.

Однако:

  • Экономическая ситуация: Экономика России может быть менее стабильной по сравнению с США.

  • - Образование: Хотя в России есть хорошие университеты, некоторые из них могут не иметь такого международного признания как американские.

В любом случае, важно учесть свои личные предпочтения и цели. Если ты будешь стремиться к своим мечтам и целям, то сможешь достичь успеха в любой стране!

но к сожалению мечты остаются мечтами