Расклад таро
1.Часто ли вспоминает человек?- 2 жезлов, 9 пентаклей, 9 мечей
2.Чувства- 5 кубков, 4 мечей, рыцарь мечей
Благодарю заранее)
Анализ первого вопроса: “Как часто вспоминает человек?”
2 Жезлов указывает на то, что человек находится в состоянии выбора и активно размышляет о разных вариантах. В отношении вас он испытывает неопределенность и взвешивает разные возможности.
9 Пентаклей говорит о том, что человек чувствует себя комфортно и независимо. Он может вспоминать вас, но при этом не испытывает острой потребности в общении.
9 Мечей добавляет тревожный оттенок: человека мучают страхи и негативные мысли, возможно, связанные с вами. Он может переживать о том, что может вас потерять или боится быть отвергнутым.
Общий вывод: Человек действительно вспоминает вас, но эти воспоминания сопровождаются внутренним конфликтом. Он находится в состоянии выбора и испытывает тревогу по поводу ваших отношений.
Анализ второго вопроса: “Какие чувства испытывает?”
5 Кубков показывает, что человек переживает период потерь и разочарований. Он может испытывать сожаление о чем-то, связанном с вами, или чувствовать неудовлетворенность в отношениях.
4 Мечей символизирует период покоя и восстановления. Человек находится в состоянии внутренней паузы, возможно, отстранился эмоционально и пытается разобраться в себе.
Рыцарь Мечей говорит о резкости и импульсивности в чувствах. Человек может быть склонен к поспешным решениям и резким действиям, его эмоции нестабильны.
Общий вывод: Чувства человека противоречивы и нестабильны. Он переживает период эмоциональной нестабильности, может быть склонен к резким поступкам. При этом он пытается взять паузу, чтобы разобраться в себе.
Очень Часто! Сколько Раз Ходил В Туалет, Диарея Сразу Пропадала!
Оргазмические! Правда, Не На Вас!
Человек вообще на будущее нацелен (2 жезлов) и вполне себе доволен жизнью (9 пентаклей) и если вспоминает. то редко и в кошмарах (9 мечей).
Разочарован (5 кубков), закрыт для общения, равнодушен (4 мечей) может дать отпор при вашем желании пообщаться (рыцарь мечей).
да часто, но почему-то печали. Чувства печальные и агрессивные..Видимо этому человеку не все нравится и есть беспокойства
не вспоминает, он уже смотрит вперед, планирует новые проекты, новые отношения, планы на будущее строит ( 2 жезлов). по другим картам олицетворение фразы: "как бы ты не любил человека, но неуважение в конце было настолько громким, что моментально отпускаешь и забываешь человека) (сочетание 9 пент и 9 мечей). то есть вспоминает свое состояние и понимает что никогда не вернётся к этому.
огорчение что все так получилось, но отпустил и живёт дальше