Кто такие провокаторы в соцсетях, которые оскорбляют и клевещут на обычных девушек?
В разных сообществах вк некие люди, часто или с закрытых страниц, или со страниц без фото лица пишут разным девушкам оскорбительные комментарии.
Например, нормальные девушки(без каких-либо дегенеративных признаков) выкладывают свои фото или пишут комментарии, посты, а эти люди начинают мониторить их страницы и находить то, к чему можно придраться.
Выложила песню не того исполнителя - агрессивно стыдят и оскорбляют. Не с теми людьми сфотографировалась - могут оскорбить че*нильницей или еще что-то в этом роде. Написала не ту страну - тоже обвинения. Если что-то грустное напишет - то уже обвинения в с*ицидах. Чаще всего пишут клевету, раздувают из любой мелочи. В некоторых сообществах их жертвами становится чуть ли не каждая пятая. Но чаще всего они выбирают красивых и ярких девушек. Они в основном всех своих жертв называют одними и теми же словами: "анимешницы", "су*цидницы", " че*нильницы", "деградирующие". И, практически, во всех случаях это клевета.
Что движет этими людьми? Это у них такое своеобразное видение мира, обида на девушек из-за неудач в личной жизни или может это проплаченные тролли? Может кто знает, что за этим стоит и кому выгодны такие тролли?