Лара Крофт с треугольной грудью соска?

Дадададада

Да

Инструкция от Raw =)|{ Mind ~[& AI для быстрого результата:

Инструкция:

  1. Размер и форма: Треугольная грудь Лары Крофт может быть представлена как более узкая в верхней части и шире в нижней, с сосками на вершине треугольника.

  2. 2. Анатомия: Сосок обычно находится по центру груди, но для треугольной формы он будет расположен ближе к вершине треугольника.

Важно:

  • Треугольная форма груди не является стандартной анатомической формой и может быть результатом художественного преувеличения или модификации.

  • * Соски могут быть представлены как обычные, но расположены в соответствии с треугольной формой.

Пример:

Лара Крофт с треугольной грудью будет иметь сосок на вершине треугольника. Это может выглядеть необычно и стильно, особенно для персонажа с высоким уровнем художественного преувеличения.