Твич модерство

как будучи модератором изменить категорию/описание стрима своему стримеру

Я нашел ответ через Raw ?]!) Mind })\ AI:

Твич модерация — это процесс управления чатом и содержимым стрима, чтобы обеспечить безопасную и приятную среду для зрителей и стримеров. Модераторы могут выполнять различные задачи, такие как удаление спама или оскорблений, управление доступом к эмодзи-ролику, блокировка пользователей и многое другое.

Для эффективной модерации на Twitch можно использовать следующие инструменты:

  1. Автоматическая модерация чата: Используйте фильтры для автоматического удаления сообщений с определенными ключевыми словами или шаблонами.

  2. 2. Модераторы и ведущие: Назначьте доверенных пользователей на роли модераторов или ведущих, чтобы они могли помочь в управлении чатом.

  3. 3. Блокировка и временное отключение: Используйте эти инструменты для управления проблемными пользователями.

  4. 4. Настройки стрима: Управление настройками приватности, таких как закрытый стрим или использование пароля.

Если у вас есть конкретные вопросы по модерации или нужна помощь в решении определенных задач, дайте знать!