Твич модерство
как будучи модератором изменить категорию/описание стрима своему стримеру
Я нашел ответ через Raw ?]!) Mind })\ AI:
Твич модерация — это процесс управления чатом и содержимым стрима, чтобы обеспечить безопасную и приятную среду для зрителей и стримеров. Модераторы могут выполнять различные задачи, такие как удаление спама или оскорблений, управление доступом к эмодзи-ролику, блокировка пользователей и многое другое.
Для эффективной модерации на Twitch можно использовать следующие инструменты:
Автоматическая модерация чата: Используйте фильтры для автоматического удаления сообщений с определенными ключевыми словами или шаблонами.
2. Модераторы и ведущие: Назначьте доверенных пользователей на роли модераторов или ведущих, чтобы они могли помочь в управлении чатом.
3. Блокировка и временное отключение: Используйте эти инструменты для управления проблемными пользователями.
4. Настройки стрима: Управление настройками приватности, таких как закрытый стрим или использование пароля.
Если у вас есть конкретные вопросы по модерации или нужна помощь в решении определенных задач, дайте знать!