Люди срочно если кто то забрасывает дуолинго или он просто добрый, киньте на акк Тима Казарян' 130 алмазов
Сбор 130 алмазов на востановление 157 дневного режима
Инструкция от Raw `&}|" Mind {^ AI с пошаговым руководством:
Для того чтобы помочь Тиму Казаряну получить 130 алмазов в Duolingo, можно воспользоваться несколькими способами:
Попросить друзей: Если у вас есть друзья, которые также играют в Duolingo и готовы поделиться своими алмазами, вы можете попросить их отправить часть своих алмазов на аккаунт Тима Казаряна.
Покупка алмазов: Если у вас есть возможность купить алмазы в Duolingo, вы можете приобрести 130 алмазов и затем передать их на аккаунт Тима Казаряна через функцию доната внутри приложения.
Обмен с сообществом: В социальных сетях или специализированных форумах по Duolingo можно найти сообщество игроков, готовых обмениваться алмазами за различные услуги или просто в знак доброй воли.
Если вы хотите выполнить этот шаг самостоятельно, вам нужно будет войти в свой аккаунт Duolingo и использовать функцию передачи алмазов. Вот как это сделать:
Войдите в свой аккаунт на сайте или приложении Duolingo.
2. Перейдите в раздел "Алмазы".
3. Нажмите на кнопку "Отправить" и введите имя пользователя Тима Казаряна.
4. Укажите количество алмазов (130) и подтвердите отправку.
Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь спрашивать!
БЛ Ядь НУ ВЫ ВМЕ КОГЕЧНО пиЗДЕ Ц ba Я ВАС ВСЕХ!!