Смотрят в балкон. Кто прав?

У меня низкий этаж и угловое окно, проулок. И какие-то иногда станут и нагло смотрят, а я например выхожу на балкон по своим делам, не на них смотреть. А они пялятся. Кто кому должен уступать? Я ухожу, жду когда эти мр-зы свалят, но надоело... Вообще, в соседних балконах и окнах такого нет, ближе к периферии здания у них своя атмосфера- у окон и неловко даже идти под их балконами. А меня гоняют... Мой балкон- как парадная. Боюсь что, что нибудь закинут- бутылку например, и ухожу... Кто тут неправ? Возьму игрушечный пистолет буду пугать, ок?

спасибо, посмялась. а что "они" нарушают?

Кто выживет - тот и прав. Не понравишься - знают где тебя найти. Убьют жильцов и сожгут дом, суд их оправдает. Так что лучше действовать на опережение если хочешь выжить. Лучше потом сидеть в тюрьме, чем лежать в гробу пока твоих соотечественников режут прямо в домах под молчаливое одобрение судей.

Ударь им летающей тарелкой.

Просто начни мастурбировать, они уйдут