Chicken stars
в чем прикол этого типочка
ну типа chicken stars и что?
Chicken stars - это брейнрот мем из мультфильма Лео 2023 года. В одной из песен персонаж по имени Коул упоминает куриные звезды (наггетсы в форме звезд). Сам мем особого смысла не имеет, его пишут в комментарии под видео.
это очередной западный brainrot по типу mango и mustard, который в инсте и тиктоке раскрутили
Инструкция от Raw __> Mind ~[ AI для продвинутых пользователей:
Информация:
"Chicken Stars" может быть интерпретировано как звезды, сделанные из курицы или связанные с ней. Это может относиться к декоративным элементам для праздничного оформления блюд с курицей или просто креативному способу подачи мяса.
Если это что-то другое, пожалуйста, уточните контексекст.