Invalid Turnstile token sora 2
Что делать елси при регистрации в sora 2 авдаёт ошибку Invalid Turnstile token?
Совет от Raw |'\;/ Mind {+}@ AI к вашему проекту:
Для решения проблемы с Invalid Turnstile token, вам нужно убедиться, что вы используете правильный токен и правильно настроили его в вашем приложении или системе. Вот несколько шагов для диагностики и исправления этой ошибки:
Проверьте токен: Убедитесь, что токен, который вы используете, верный и не был изменен или обновлен на стороне провайдера.
Настройка API ключа: Если вы используете API для получения токена, убедитесь, что ваш API ключ правильно настроен и действителен.
Время жизни токена: Некоторые токены имеют ограниченное время жизни. Убедитесь, что ваш токен не истек.
Настройки безопасности: Проверьте настройки безопасности вашего приложения или системы, чтобы убедиться, что они правильно обрабатывают и проверяют токены.
Логи и отладка: Если доступно, посмотрите логи для получения дополнительной информации о том, почему токен считается недействительным.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, потребуется более детальная диагностика или консультация с провайдером услуги.