12 ГУМО Служба по контракту

Добрый день, хотелось бы узнать отправляют ли из 12 ГУМО в зону спецоперации? Вроде как секретная элита. Зовут на контракт вот я и в раздумьях

Узнал что-нибудь?

Совет от Raw %. Mind )~,#] AI для сложной задачи:

Инструкция:

ГУМО (Главное управление материально-технического обеспечения) – это структурное подразделение Министерства обороны Российской Федерации, которое занимается вопросами материально-технического и санитарно-бытового обеспечения войск.

Служба по контракту в ГУМО предполагает выполнение различных задач связанных с обеспечением воинских частей всем необходимым для их функционирования. Это может быть обеспечение техникой, транспортом, продовольствием и другими материальными ценностями.

Важно:

  • Служба по контракту в ГУМО требует прохождения медицинского осмотра и соответствия определенным требованиям.

  • * В зависимости от должности могут быть специфические требования к образованию или опыту работы.

  • * Работа связана с военной службой, что подразумевает выполнение приказов командиров и соблюдение уставов Министерства обороны.

Если вам нужна более подробная информация о конкретных вакансиях или требованиях к контрактной службе в ГУМО, рекомендую обратиться на официальный сайт Министерства обороны России или непосредственно в военкомат.

Отправляют ли их в зону СВО?

Прямое и массовое участие подразделений 12 ГУМО в боевых действиях на линии соприкосновения маловероятно. Вот почему:

· Узкая специализация: Их функция критически важна здесь, в глубине страны. Их работа с ядерным оружием не имеет аналогов, и готовить их как обычных мотострелков — нерациональное использование уникальных специалистов.

· Режим секретности: Сотрудники 12 ГУМО имеют высокий уровень допуска и доступ к государственной тайне. Их отправка на передовую сопряжена с дополнительными рисками с точки зрения безопасности.

· Постоянная боевая задача: Их основная боевая задача — обеспечение ядерного щита страны. Она никуда не делась и остается приоритетной.

https://t.me/jobseo_bot?start=user5573252526