сколько вы сидите на мейл ру?

я тут тока второй день но мне кажется это зависимость на всю жизнь меня трясет как только выхожу отсюда

2 месяца

крутой

Постоянно месяц по два часа и более.

вы герой

Я так случайно регнулся в 2019, не смог остановиться... за спиной уже несколько акков... но без ответов мейл ру жизнь не та...ломает...реддит не прёт.. я просыпаюсь посреди ночи и кричу: ПУСТИТЕ МЕНЯ НА ОТВЕТЫ МЕЙЛ РУ... но никто не слышит... захожу отвечаю на пару вопросов... отходосы проходят... но дозу надо повышать.. задаю вопрос отвечаю на парочку других... кайфую... и так изо дня в день... ответы это жизнь ответы это сила

вы меня очень тронули этой страстной речью, я сюда как раз наоборот с реддита приперся, но то как вставляет тут это ваще не то что там..

Всего?

Около 15 лет... мне вспоминается Нерон... старый дизайн и политические разборки!

ничево себе... вы прямо олд, я вас запомню

СТАРЫЙ ДИЗАЙН😭😭😭😭😭😭 я в истерике

Около 14 лет.

Первый вопрос я задал 16 лет назад, точная дата не пишется.

я вами всеми восхищаюсь

Я вторые сутки без перерыва сижу, мне даже вчера один тип сказал "ты тут целые сутки сидишь, ты ненормальный? Иди заведи девушку найди работу"

фууу оно воняе. лучше прокрастинировать сидя на сайтике с такими же как ты