сколько вы сидите на мейл ру?
я тут тока второй день но мне кажется это зависимость на всю жизнь меня трясет как только выхожу отсюда
2 месяца
Постоянно месяц по два часа и более.
Я так случайно регнулся в 2019, не смог остановиться... за спиной уже несколько акков... но без ответов мейл ру жизнь не та...ломает...реддит не прёт.. я просыпаюсь посреди ночи и кричу: ПУСТИТЕ МЕНЯ НА ОТВЕТЫ МЕЙЛ РУ... но никто не слышит... захожу отвечаю на пару вопросов... отходосы проходят... но дозу надо повышать.. задаю вопрос отвечаю на парочку других... кайфую... и так изо дня в день... ответы это жизнь ответы это сила
Всего?
Около 15 лет... мне вспоминается Нерон... старый дизайн и политические разборки!
Около 14 лет.