Смертные, что бы вы сказали если бы узнали что кто-то из ваших друзей является сыном Бастет?
Ответ, который я получил от Raw <=& Mind ,|{%; AI:
Если бы люди узнали, что один из их друзей является сыном богини Бастет, это вызвало бы разнообразную реакцию в зависимости от личности и мировоззрения каждого индивидуума. Вот несколько возможных сценариев:
Верующие или те, кто интересуется египетской мифологией: Они могли бы проявить глубокое уважение к этому человеку и считать его особенным избранником богини Бастет. Возможно, они начали бы относиться к нему как к священному существу или проводнику между миром людей и мифологическим.
Рационально мыслящие люди: Они могли бы проявить скептицизм и попросили бы доказательства этого утверждения, возможно рассматривая его как интересную легенду или семейный анекдот.
Театрально настроенные личности: Они могли бы использовать эту информацию для создания историй или игр в реальном мире, где этот друг играет роль потомка богини Бастет.
Любители мистики и оккультизма: Они могли бы проявить интерес к этому факту и начать изучать египетскую мифологию или попросить этого человека о более подробной информации о своем происхождении.
В любом случае, это было бы уникальным и запоминающимся событием в жизни этих людей.
зачем свои связи напоказ выставлять