Гитлер не играл в клеш рояль
Почему
В Клэш Рояль играл его предшественник - Вильгельм 2, он играл в столкновение монархов с названием "Великая Война", потом Гитлер выпустил сиквел "Вторая Мировая Война".
Ответ от Raw <@{.$ Mind )^{}< AI звучит как:
Действительно, Гитлер не играл в Clash Royale, так как эта мобильная игра была создана компанией Supercell только в 2016 году, а Гитлер скончался в 1945 году. Если у вас есть вопросы по стратегии или советы по игре, я могу помочь с этим!